Менестрели Времени

Мир редких записей, магнитоальбомов, бутлегов, старых песен и музыки 80-х

Добро пожаловать, Гость
Общие вопросы и информация связанная с работой раздела Пермский рок.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мой Пермский край

Мой Пермский край 20.12.2011 20:16 #1

• АГК
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 612
Песня Мой Пермский край

Песня «Мой Пермский край» вышла в свет в ноябре 2003 года.
Премьера ее состоялась во время проведения одноименного молодежного марафона, организованного комитетом по молодежной политике Пермской области.
Песня везде сопровождалась положительной реакцией зрителей.
За столь короткое время она обрела самостоятельную жизнь:
о ее появлении сообщили средства массовой информации, она зазвучала на радиостанциях, в телевизионных передачах, на дискотеках.
Ее исполняли в своем репертуаре: хор «Млада», команда КВН из Кудымкара, студия-балет «Тодес», DJ Штопор записал ремикс для танцевальных клубов.
Закрытие международного фестиваля ледовых скульптур «И снег, и лед, и пламень…» и фейерверк проходили в сопровождении романтической версии песни «Мой Пермский край». Есть случаи использования фонограммы песни при бракосочетаниях и празднованиях Нового года.

Автор слов, музыки, аранжировки, записи и сведения песен – композитор Сергей Иванов.
Вокал - Елена Зорина
Бэк-вокалы - Татьяна Трушникова и Наталья Губанова (группа «Поющие в терновнике»)
Продюсер - Олег Новоселов

Re: Мой Пермский край 20.12.2011 20:17 #2

• АГК
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 612
Список вариантов песен
01 - Торжественная версия
02 - Романтическая версия
03 - Disco версия
04 - Remix

Мой Пермский край
  • Страница:
  • 1
Модераторы: АГК
Время создания страницы: 0.60 секунд

Клуб Менестрелей Времени

Клуб Менестрелей Времени

Клуб Менестрели Времени посвящён неизданным записям, старой музыке, старым песням, редким концертам и всему тому, что называется магнитоальбом или бутлег. Изначально наш сайт возник как небольшой клуб для общения всех тех, кто занимается оцифровками с компакт-кассет, магнитных лент — катушек и бобин, и винилов всех мастей. В общем всё, что не было издано вы найдёте на нашем сайте — уникальные сканы самиздатовской прессы, раритетная музыкальная литература (книги, журналы, газеты) — у нас этакий дайджест из статей по рок-музыке, а также музыкальные словари, энциклопедии и многое другое.
Постепенно, с увеличением нашей аудитории функции сайта значительно расширились. Вы найдёте у нас и редкие записи с уникальных компакт-дисков (да, вообще, с любых дисков которые невозможно купить в магазине). Как мы иногда шутим — «только у нас есть все новинки музыки из мира старинок». На нашем сайте представлено много стихов и текстов песен, которые считались утерянными даже самими авторами. Кстати, для многих текстов песен у нас реализована уникальная функция «поиска текста песни по первой строке». Мы активно взаимодействуем со многими известными музыкантами и публикуем уникальные интервью, новости и, как говориться информацию из первых рук.
Доступно у нас и редкое видео, его, правда, немного, но это уникальные записи — Вы не пожалеете.
Так, вкратце можно описать наш сайт, сайт Менестрелей Времени и если вас интересуют оцифровки с магнитных лент, эпоха магнитозаписи, магнитоальбомы русского рока, бутлеги западных групп, а также редкости и раритеты из мира филофонии — сиречь музыкального собирательства то вы попали туда куда надо — полазайте по сайту и вы найдёте многое другое, кроме того что описано выше. Начиная от редких фотографий музыкантов и групп, кончая уникальной, ранее нигде не публиковавшийся информацией, многое, многое другое…

//